Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 14:24   #311
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Никто случайно на юх не собирается в эту субботу? Есть мысль съездить на недельку,а на нескольких машинах веселее думаю будет
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:58   #312
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Сань, а ты с кем планируешь ехать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:17   #313
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Сань, а ты с кем планируешь ехать?
С друзьями.Пока не знаю сколько точно народу будет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 10:18   #314
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:40   #315
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Парни и девушки! Вобщем неожидал, но все таки удалось мне побывать на югах. Вообще появились небольшие делишки на юге и ночью 9го октября мой машин на бреющем полете помчал меня в Краснодар. в начале я и не предполагал что удастся покупаться в море и отдохнуть...
К слову скажу, со времен моего последнего похода на юг в мае месяце этого года трасса за лето существенно преобразилась, и теперь каширке строго твердая четверка. Ночью гаишникам попался один раз, зато как) естественно на одном из хороших участков скорость далеко перевалила за порог лишения прав и тут само сабой я попался на триногу, правда немогу понять как в глухом месте в кромешную тьму на автобане без фонарей этот коричневый глаз заснял мои номера???
Вобщем через несколько км на освещенном участке выбегает на середину дороги салатовый толстячок и всем своим видом дает понять "стой! попался!" второй толстячок просит у меня в машине 3 рубля, после небольшого торга уже просит рубль, я пошел в машину взять денег, и увидел в кармашке двери левые "швейцарские" часы, которые как-то купил мой брат в силу хорошего настроения на заправке у какого-то барыги за 500р, потом неоднократно жалея что на него нашло, ни разу так и не носив их). Вобщем беру я эти часы, и отдаю их гаишнику говоря что денег нет, а эти часы купил в ОАЭ за 315? в общем ростовский гаишник не смог удержаться от блестящей побрякушки и отдал мне права
Вобщем потом брат только поблагодарил что я помог ему избавиться от этих "швейцарских" часов)
больше штрафов не было, но еще подожду почты
13 числа встретившись уже вечером со старыми знакомыми просто взяли и махнули в Джубгу оказались мы там, когда солнце уже село за горизонт а на небе царствовала луна море штормило и до горизонта тянулась лунная дорожка
Ну естественно спустя пару мгновений бумер припаркованный на верху на серпантине смотрел своими ангельскими глазками как мы в костюме индейцев и с туземными улюлюканиями:003: неслись к морю))) Море оказалось вопреки всем ожиданиям теплым словно парное молоко и купаться ночью просто офигенно, особенно нырять на глубину открыв глаза) и страшновато как-то и затягивает оно еще штормило слегка, так что предстало во всей красе:victory: ну потом все продолжилось задушевными беседами у костра, а я смотрел, как мои товарищи пьют, но не сожалел, ведь я настоял чтоб поехали на моей машине, чтоб погонять по серпантинам))) и это мне удалось))) - пока мы ехали туда были небольшие гонки) расправившись легко с новым аккордиком и еще какими-то машинками я продолжил наслаждаться вождением как сзади прилетела на немыслимой скорости местная 700 какая-то (е65) с красивыми номерами и х5 е 53 4.4. сцепившись с 7кой драйв начался))) х5 подотстал - все-таки валкий в поворотах а семерка шла достойно! был один поворот где нервишки пощикотало: вход в достаточно затяжной поворот сильно спускающийся с горки круче 90градусов на 140км/ч, плюс нагруженная машина, вобщем предел цепкости был использован - дальше просто неразумно потом семерка стала ехать немыслимо с нарушениями сплошной и обгонами в непросматриваемых поворатах:no2: вобщем парней зацепило) а я просто не стал продолжать:no2: да и берег был уже перед нами)
вобщем там тепло и красиво! Юг есть юг!
хотели поехать на море и по горам еще 15.10, но планы спутал обрушившийся ливень.
Такая вот поездочка:victory: Фото мало т.к. не планировал моря и не брал фотик, так что все фото на мобилу! любители фотодела не судите строго).
П.С. назад дорога прошла без происшествий, за тонировку нигде не спрашивали. Погонялся немного на трассе с е60 530, так что жду фотоотчета гаи)
П.П.С.на фото также строящийся огромный супермаркет в Краснодаре, плюс небольшая подборка военных реактивных самолетиков, постречавшихся на пути) ну и миг 25 в Ельце)
Изображения
Тип файла: jpg Фото0153.jpg (30.7 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0156.jpg (65.7 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0160.jpg (72.2 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0149.jpg (96.8 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0163.jpg (20.9 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0170.jpg (75.3 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0171.jpg (83.0 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось Жека; 18.10.2010 в 23:51.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:49   #316
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

круто!
Я в этом году был в краснодаре, но море ещё было холодное, и времени мало...
Фотки дурацкие )))
Зато по отчёту видно что ты круто отдохнул =)
У тебя какой движок? )
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:06   #317
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

времени как всегда мало)
когда был?
ну вот, фотки все таки закидали помидорами) так сильно не заморачивался, просто на память фоткал,там где фотка напротив солнца специально так захотел)
да на самом деле понравилось, жалко что всего один день
движок стоковый 2,5 1700л.с.) но как машин работает очень нравится)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:34   #318
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
движок стоковый 2,5 1700л.с.) но как машин работает очень нравится)
Ого!)) Ничего себе сток)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:41   #319
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

) в обычных условиях количество л.с. не на первом месте! для дрэгрейсинга это все! а на трассе в целом машин - все! вот)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:59   #320
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

это к тому что, если хотите почувствовать что такое настоящая управляемость от е39 - меняйте стоковую подвеску на жесткую. эффект весьма приятно удивит!!!) правда придется поплатиться существенной долей комфорта)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто куда летом? Андрюха Вокруг света 112 07.09.2011 19:36
кто на BMW в Крым летом? Adrenaline Вокруг света 18 30.07.2009 23:53