Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 17 - Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 00:43   #1
bmw525xi вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.04.2012
Город: рб
Авто: bmw 525
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Перегрев двигателя не могу найти причину

Все началось с того(может ошибаюсь) что было мало антифриза, на холодном поплавок почти лежал на дне бочка(хотя на панели ничего не показывало), пока заказывал оригинал прошло время(живу в ибенях ), стал грется движок..
но не мог понять причину перегрева, едешь вроде все нормально, и тут вдруг стрелка начинает ползти к красной зоне, потом так же не с того не с сего быстро опускается сама, стало течь в районе верхнего патрубка снизу, на соединении с радиатором(на картинке отметил), течет только когда двигатель перегрет.
антифриз я добавил как дошел, хотя толку уже думаю нет, все равно вытекает понемногу..

что может быть, термостат, помпа, радиатор промыть само собой сделаю, или может просто воздушная пробка была(тупанул 1 раз открыл на горячем двигателе бачек, чуток антифриза вытекло) и из за нее патрубок прорвало, т.е от чего копать начинать
вентиляторы нормально крутятся, даже когда стрелка около красной зоны
завтра хотел на диагностику, но покажет ли она причину, есть смысл делать?
патрубок видимо под замену раз из под него течет?

хотя думаю все таки проблема в электронике, т.е просто так поднимается и тут же снижается в течении нескольких секунд сама не может, или же дело в патрубке, попадает воздух, нарушается герметизация и антифриз закипает..

и что за датчик кстати с проводами на радиаторе? термостат вроде с другой стороны снизу..

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Не могу найти заклепку!!!! lowrider79 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 13 05.12.2012 17:03
Не могу найти сервис. nonamers Общение на разные темы 2 04.02.2012 01:45
E39 5er - не как не могу найти в етк шиш 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 23.07.2011 21:02
не могу найти деталь Алексей 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 12.06.2010 10:59