Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 23:17   #1
NMaxim вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 07.03.2010
Город: Москва
Авто: e39 540
Сообщений: 481
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Продаю 530i 2001 год

Собственно говоря продаю ухоженный автомобиль.

- Пробег 153000 проверял в 3 сервисах оригинальным компом - везде одна и та же цифра, да и состояние авто очень на это свидетельствует.
- За последний год вложено более 300 000 руб. (фанат - менял всё подряд, что надо и не надо).
- Так же летом 2010 года автомобиль был полностью перекрашен по причине того, что краска уже выгорела, да и было такое количество микроцарапин от предыдущего владельца, что поправить это полировкой уже было нельзя, а так хотелось, чтобы малышка блестела)
- Была желтая оптика, этим же летом по кругу была куплена новая оптика Hella, задние фонари с тонированным поворотником.
- Этим летом так же были приобретены оригинальные разборные диски Alpina 18 радиуса с резиной 245\45\18, диски одноширокие, резине половина летнего сезона (Yokohgama Advan sport 102Y).
- Зима на 16 родных дисках с новой зимней резиной Bridgestone Revo 225\60\16

На машину денег не жалел никогда, после предыдущего владельца было много косяков - все поправил. Летом так же были заменены рулевая рейка (оригинал) и насос ГУРа (фирма Luk) собственно говоря тоже оригинал, как и все остальные детали)

На машине стоит ГБО 4 поколения фирмы Elgaro, сразу обращаюсь ко всякого рода умникам левые коментарии по этому поводу в личку, дабы не разводить базар, скажу одно - купил уже с ГБО, думал снимать, но по ходу первых месяцев эксплуатации понял, что нифига, 1000 руб. экономии с бака это очень приятно, да и работать машине это ни коем образом не мешает.

Делал всё для себя, честно говоря собирался летом перешивать полностью салон, т.к. уже подустал (бежевый) и делать музыку, но подвернулся вариант с 540 i, поэтому принято решение о продаже, жалко до безумия, т.к. сил и денег потрачено море, но хочу есть хочу.

vin номер: by50225, если кто может выложите плз расшифровку.

Ах да чуть не забыл: сиденья комфорт, двойные стекла, стеклянный люк, складывающиеся с кнопки боковые зеркала.

Любые проверки за ваш счет, за исключение "гаражных сервисов".

Из всех косяков по машине:
- люк не поднимается вверх, необходимо заниматься ремонтов (максимум 10 000 руб., могу сделать сам или дать скидку на эту сумму).
- Маленькая дырочка на пассажирском сиденье, сразу говорю не моих рук дело, такую купил. Не делал потому как заливать жидкой кожей - не долговечно, да и меня как-то не парило.
- Перегорела одна лампочка в приборке + надо менять шлейф пикселей.
- Не работает авто режим водительского свеклоподъемника (блок 4000 руб., могу сделать сам или дать скидку)

На этом всё. Привык быть честным, да и тем более тут лгать и скрывать что-то бессмысленно.

Цена на 16 катках - 550 000 руб. (если косяки правите сами 535 000 руб.)
18 катки + 60 000 руб.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (39.1 Кб, 331 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (36.3 Кб, 290 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (38.2 Кб, 287 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (22.5 Кб, 257 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1120.jpg (33.2 Кб, 287 просмотров)