Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 11:49   #4
Саня Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Арабская мудрость

Цитата:
Сообщение от konoval
Один арабский мудрец сказал:

??????? ???? ????? ?????????? ??? ????? ? ?????????????????? ??? ??????? ?????? ??? ????? ??????? ???? ????? ???????? ? ????????? ??? ???? ???? ???????. ????? ????? ???? ? ?? ? ??????? ??????? ?? ?????? ?????? ??????. ???????? ???????? ???? ??? ?????? ???? ?????? ???? ????? ??? ??? ? ???? ?????? ? ??? ????? ?????????? ????. ????? ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ??????????? ????? ?????? ????? ???? ?????????? ?? ???? ??????? ? ????? ??????? ?? ????? ?????. ???? ??????? ? ??????? ??? ??????? ?? ??? ???????? ???????? ??? ????? ?????????? ????????. ??? ??????? ???? ?????? ??? ?????? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ????? ? ??????????????

Классно, правда?
Я аж плакал... Особенно в этом месте:

???? ?????? ???

Перевод

Количество укзаов Oaban Alcabbanip Maip и Taienhmelloaiannwab с поправками, внесенными в Конституцию Испании стали главными законами по социальной и демократической поддержке парламентской монархии. Король Рене, и его гордость и Ahdiis-министр де-факто были правителями страны. Испанский парламент состоит из двух фракций, одной из существующих руководит депутат, и выбирается методом голосования депутатов. Результаты выборов стал последним из Alcabsnoat, в то время как Antkhabatazav назначаются Советом старейшин, а остальные избираются народом. Премьер-министр и министры назначаются парламентом, на основе результатов парламентских выборов. Организация Osamksm наиболее важных сторон фракций одного из объектов, а число Alcabbanip быть Maip и Taienhmelloaian...... х.з. что дальше!!!!

Спасибо ПРОМТУ! Я тоже плакал! :lol: :lol:
  Ответить с цитированием