Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 16:18   #631
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Скоро очередной год как мы на форуме.

Только вот вошел домой.
Сегодня с утра понял что принял абсолютно правильное решение поехать именно сегодня с утра,а не вчера,т.к.даже сегодня ещё немного подколбашивало.
Выехал седня в 6 утра.после поворота на ленинградку,решил заправится-на первую попавшуюся заправку -ТНК.она была не достроена-но освещение горело на вид была рабочаякороче стал разворачиватся на этой заправке и сел.буквально на ровном месте...лопата и раскачка не помогала...хорошо неподалеку стояли мужики-любители зимней рыбалки(автобус ждали).попросил их поддтолкнуть.помогли.за что им огромное спасибо.
Дальше вроде все пошло нормально...с наступлением рассвета температура поднималась,снег таял...машина стала ехать хорошо,стал вваливать около 140-150км\ч...в населёнках сбрасывал конечно же,но видимо заигрался все-таки и на подъезде к питеру,примерно в километрах в стах попался в лапы Бравых Новгородских ментов.Камера стояла в населенке.а они сами заныкались чуть подальше за холмом...хапали всех подряд.один работал палочкой,второй оформлял.когда меня взяли очередь к нему уже была из 4х человек. на фото мой бумер и табличка с названием населёнки а также скорость 121км\ч
Попросил уплатить штраф на месте на пополам не соглашался.говорит обижаешь))))сошлись на полторашке.Отметил что ему нравится мой красивый номер,пожелал счастливого пути и отпустил...дальше добрался до дома без приключений)

Жалко конечно что праздники так быстро закончились,был очень рад всех повидать,кого уже знал,а также познакомится с теми кого ещё не знал!
Огромное всем спасибо!Отдых был великолепный!

фото в подвал выложу попозже

Добавлено через 1 час 51 минуту
фотки в подвале в соответствующей теме.на айфолджер выложил.а где все?