Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 19:14   #613
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

545 за "вон то 01 года", это слишком слишком большой перебор, тыщ так на 80 перебор (и я ничего не занижаю).

Легу отвечу, что машина в таком состоянии, с таким отношением хозяина - за 470 - ну ее лесом. Вполне достаточно машин в адекватном состоянии за такие деньги (тока надо постоянно мониторить).

(450-500 это машина 00-01-02 года 30-35 в которую максимальные вложения (и то не срочные) составляют 50 тыр. так на подкрасить по мелочи или масло какое-нить ну или стекло поменять от трещины, не больше. И это у хозяина которую машину любил (горячей пламенной любовью) и обслуживал у официала (для этого обязательны чеки и подтверждения причем безпалевные) или обслуживал у своих, но оооооооооочень грамотно (я ее в мск. уже забрал )))
К ппримеру юнитовская немка за 450 00 года улетела ну я фиг знает за недели полторы наверное в мск. Причем договоренность была на посмотреть, но с утра машину уже забрали. Вот так то )) )


Сколько уже говорили не берите вы машины из автосалонов, ну гамно же одно там (единственное где я не смотрел подержанные машины так это в блюфише, ну так там и цена дай боже - все остальное швах да и цена нереальная, обычно на такую машину надо просить скидку 100-200 тыр. дак мало того что ее фиг кто даст, так еще и за такие деньги машину в идеал все равно не привести). Ездите общайтесь с людьми, если вас прельщает именно кредитный пакет на такие машины, не беда, вас все равно наколят прилично (вон почитайте условия получения кредита в алтай-энерго банке, очень любимом кстати такими салончиками).
Лучше вон наличкой в ВТБ взять (брал, знаю).

Последний раз редактировалось Gro; 20.07.2010 в 19:23.