Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 01:50   #5
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: подскажите продал е34 и собираюсь купить е39

Е39 отличная машина - не сомневайся. Если 2 л. хватало до сих пор, то 2,5 точно удовлетворит твои потребности. Разница между ними ощутима. Будешь брать ищи поновее (желательно рестайл). Я бы искал 2000 г. и моложе. На содержимом особо не зацикливайся. (монитор, телефон, новигация, музыка, кожа - это всё вторично). Обрати внимание на кузов (чтобы все зазоры совершенно одинаковые были, краска чтоб не отличалась), пробег ( от этого зависит ресурс многих агрегатов, а ремон не самый дешовый, смотри чтобы не скрученный был) Я бы искал не больше 150 000 км. Дигатель (должен заводиться и работать чётко). Коробка если автомат, то должна работать плавно без рывков и тихо. Проверь как работает электроника АБС, антибукс, и др. потыкай кнопочки - всё должно работать. Обращай внимание на все изъяны, если есть, и сбивай цену.
Короче это всё общие советы, даже если машина внешне нравится лучше чтобы осмотрел специалист (вернее будет), даже если за это придётся заплатить денги.
И не спеши, походи, поищи. Почитай форум, здесь многие вопросы уже освещены. Удачи! :beer:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием