Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Вентилятор
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 18:47   #6
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Вентилятор

Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
я тебя умоляю, это я уже нашел и читал с помощью ПОИСКА выше Вами указаного! Давай не будем засорять тему...прояви уважение, все таки поломка! Я сюда написал за помощью, а не за тем что бы мне написали "иди в поиск"
это мне надо прикладывать руку к башке, но ладно давай разберем
еж-это здесь[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
если я правильно понял, ты менял мотор дополнительного вентилятора?

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Dinamit;641215]Собираю старый обратно он работает как положенно(причина замены развалились магниты в моторе) Может релюшки или предохранители....
подскажите в такой ситуации
и подскажите где находятся релюшки и предохранители на вентилятор кондея и все что с этим связано
/QUOTE]
дальше, если ты собираешь старый и он работает, как положено, то значит дело именно в новом, точно не в предохранителях иначе бы он вообще не работал
дальше чтоб тебе помочь, надо понять какой у тебя веннтилятор на четыре контакта или на три, потому что принцип работы у них разный, но скорей всего на четыре
чтобы посмотреть где стоят предохранители и реле, нужно открыть WDS, там все есть даже с картинками, предохранителей и реле несколько и стоят они под бардачком и под воздушным фильтром рядом с мозгами, но это при условии что у тебя четыре контакта. Плюс еще пневмоклапан и сдвоеный термовыключатель. Если ты уточнишь исходные данные мгне и остальным будет легче тебе помочь

Последний раз редактировалось dmytrich; 13.08.2012 в 18:55.
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: