Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 22:14   #22
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Модераторский состав

Предисловие:

Когда тут был Админ,Сергей fash,я выступал против его админства по причине не профильного авто и по ряду других причин....

Теперь по теме:

В связи с тем,что я променял Баварцев на Япономобили,считаю,что не имею права быть модератором в клубе,это не по фэншую как бы,сам всегда был против таких модераторов-админов,потому считаю,что и дальше должен придерживаться выбранной позиции,в том числе по отношению к себе,отсюда следует просьба к Максиму и Иннокентию поменять мне статус на рядового пользователя,т.е. снимаю добровольно с себя модераторские права и обязанности.
С клуба не ухожу,но не вижу пока себя в нем у "руля",по мере своих знаний и возможностей готов и буду помогать одноклубникам.Счас наступает этап в жизни,когда свободного времени будет катастрофически не хватать,потому на конфе буду гораздо реже.
За время,что нахожусь в клубе и являлся модератором,честно старался выполнять свои обязанности,но все-же если кого-то чем-то задел-обидел,то не из злого умысла,а по стечению обстоятельств.

Спасибо за внимание,будем считать это "Заявление по собственному желанию..."

ЗЫ: пожелания,претензии принимаются в течении суток,отписывайтесь тут в теме,когда поменять мне статус оставляю полностью на усмотрение Администрации.
  Ответить с цитированием