Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 16:52   #1
523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию "многофункциональные" подголовники от комфорта е60 дорест на комфорт е39

Навеяло меня сие написать вот эта тема Колпака [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] о покупке активных подголовников от е60. На самом деле они называются активными, потому что в них стоит пиропатрон, который толкает подушку подголовника под шею или затылок, если машину ударили в зад. Те, подголовники, о которых я пишу - от е60 дорест., тоже активные, но пиропатрон стоит в самом сиденье и при помощи механизма наклоняет подголовник вперед, если машину бьют сзади. В документации БМВ они укаываются многофункциональными. Ладно, тема не об этом, а то том как это поставить на комфортные седла от е39-е38. Благодаря теме Колпака, я купил на опыты комфортседло от е60 и раздербанил его полностью. Подголовник попробовал одеть на свой комфорт, он полностью подходит на комфорты е39-38, колхозить ничего не надо, заморочек с установкой и снятием нет никаких (по ТИСу вроде выдвинуть подголовник по полной наверх и резко дернуть его вверх, можно снять задний верхний щиток с сидухи - отверткой аккуратно поддеть пластиковые стаканы, которые держат подголовники и вынуть подголовник вверх). Сегодня чуть поездил с ним - по ощущениям поудобнее, чем наши родные.
Было сначало сомнение зрительного восприятия из-за того, что покрой кожи на сидухах е60 другой, что этот подголовник будет чуждо смотреться на е39. Но увидев фотку с е65 в таким же подголовником и покроем кожи как на 39-39, сомнения, что это уж совсем колхоз ушли. Вот как это в реале выглядит со всех ракурсов и сторон (сразу скажу, что серые уже заказаны, этот черный поставил, чтоб все проверить.)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Номер серого, кожа дакота 52 10 7 114 423,
Номер черного, кожа дакота 52 10 7 114 422,
черный наппа 52 10 9 119 231,
черный волнаппа 52 10 7 071 602
С уважением,
Иван

Последний раз редактировалось 523ivan; 15.03.2012 в 16:54.
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: