Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 13:02   #75
mike59 mike59 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 16.05.2011
Город: Пермь
Авто: 523 туринг 99г М52ТУ АКПП
Сообщений: 523
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Кажется меня жестко обманули АКПП

Меня как выяснилось обманули еще жесче, в общем из за вибрации при разгоне мне приговорили к смерти гидротрансформатор, и так как масло в АКПП грязное вобщем вердикт был ремонтить коробку и гидрик и чем быстрее тем лутше, после раздумий что же делать отдавать АКПП им в ремонт или отправлять в москву но по времени это долго недели 2, я решил купить б/у коробку. Пришла коробка, Спасибо рамзесу, приехал к друзьям в сервис говорю вот коробка надо поменять, и уехал через 4 часа вернулся уже всё поменяли, и друг мой спрашивает у меня а зачем ты решил коробку то поменять?, я ему в ответ ну типа вибрация от гидрика все дела + масло черное.....
На что он мне отвечает ну масло с фильтром надо было поменять и ездил бы дальше....
я ему дак вибрация, на что он улыбнулся и сказал, дак как же её не будет то на эластичной муфте кардана болта одного небыло вообще! вот и вибрация!
Я в шоке от того что 40 000 рублей потратил зря.........
А эти уроды которые предлогали мне починить коробку, поменгяли бы в ней масло поставили болт и отдали мне бы счет тысяч так на 30-60 за ремонт хотя коробку я думаю даже снимать бы не стали........
  Ответить с цитированием