Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 15:52   #1
al281 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для al281
 
В Клубе с: 26.03.2009
Город: Владивосток
Возраст: 44
Авто: Была 523i, сейчас в поиске!
Сообщений: 265
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Вот такая вот муйня сегодня приключилась!!!!!

Здравствуйте друзья форумчане!!!!!!
:poctenie:
Суть в следующем:
Еду я сегодня вечером домой на дороге лежит толи камень толи леденая глыба, вообщем беру я его посередке т.е. проезжая пропускаю его между колес и тут как бабахнет вообщем стук в днище и взрывается боковая подушка да как шиндарахнет мне по руке. Весь салон в дыму в вонище и шильдик по салону летает от даты упаковки, как то машионально прикрыл голову от стекол, но нет открываю глаза все целое машина на аварийках едет дальше. Прихожу быстренько в себя сворачиваю к обочине. Ну думаю пипец!!!! приехали. Открываю дверь, выхожу смотрю все блин целое дверь, крыша, стекла, заглядываю под низ тоже вроде все нормалек нечего нетечет! Стою в шоке!!!!! Рука блин еще болит! Ну че почесал репу и поехал дальше домой. Приехал к дому отрезал взорваную подушку. Пока ехал проветривал машину ванище блин пипец! Теперь на приборке "беременый мужик". Короче так я нифига и не понял что произошло самострел что-ли или камень подднище - подушке пипец. Это хорошо боковая, а если руль?? Х.З. досихпор рука болит. Вообщем вот такая вот история!!!!! :russian:
__________________
ЧЕЛОВЕК! - звучит гордо, но выглядит отвратительно!
  Ответить с цитированием