Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 11:39   #8
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

около 5-6ти лет назад уже была подобная засада, но тогда после каждого звонка в дверь я собирался ехать куда-нибудь на калыму или в магадан=( стремно было. но так и не "дождался" вроде обошлось. честую жизнь начал. мать ее, так и тут писдос подкрался. ну че за х*рня!!! полчаса назад пришли представители ОТК с ЛМЗ и как вы думаете, нашли они косяки? конечно! я другого и не ждал. причем такие, которые и косяками еще месяц назад не были!!! кто виноват оказался, вы уже,наверное, догадались. я бы с удовольствием щас прикупил такую штуку как АК и проредил бы слегонца ряды...крыс, жополизов и стукачей.уххх,какой я злой! что будет дальше интересно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
Знаю как ты много сил в нее вложил,а чуть расслабился и сразу "попал", все наладится, всегда налаживалось и сейчас наладится и все будет ХОРОШО
наладится, конечно, как иначе=))) и первое что мы сделаем, когда наладится - свалим. из питера. он достал. не знаю,он меня толи своей гнилой погодой толи еще чем-то угнетать начал. хочу уехать отседа. куда-нибудь. а то,что это культурная столица - давно уже лишь миф.

Добавлено через 2 минуты
спасибо огромное за поддержку. пытаюсь взять себя в руки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михайлюк Михаил Посмотреть сообщение
Весна! я снова на амфитаминах!
а вот это отличная идея!

Последний раз редактировалось plazma.energo; 25.02.2011 в 11:40.
  Ответить с цитированием