Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 20:37   #23
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Ну вот и я к вам

Вот решил апнуться,сделать краткий отчёт о проделанной за четыре месяца работе и выявленных косячках.
Поставил сигналку(почти не пользуюсь),парктроник назад,поменял все фильтры,масло,ремни.почти переделал под европейку(остался багажник),поставил брызговики,читалку флешек,заменил сальник заднего моста,косточки на жопе,поменял термостат,свечи,промыл форсунки,заменил безпонтовый подлокотник на открывающийся,поставил и снял ксенон ,заменил зеркала на лопухи (китай простые),заменил лобовое,поставил защиту картера,поставил проставки в стойки(не пинайте,сам всё знаю ),зачем то поменял КВКГ,купил ей летние 17е диски,ну и самое главное прилепил накладки на педали!
В общем машинка досталась не проблемная,масло не жрёт (литр на 10 000).подвеска в норме.электрика без нареканий.Но америкосы конечно автомобилисты те ещё... Скока ни лазил по машине - всё стоит ещё с завода,влючая подвеску(140 тыщ пробегу!).Так что переборка не за горами.
Ну и красить наверно скоро придётся,уже полез бампер и крыло.пока совсем чуть чуть,даже не зашкуривали просто облили перед продажей.
В общем я ещё не перешёл от стадии проверки,к эксплуатации.Всё ищу чего бы ещё сделать.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_457y9.jpg (588.6 Кб, 273 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4440.jpg (477.9 Кб, 244 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4441.jpg (470.6 Кб, 234 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4551.jpg (483.2 Кб, 247 просмотров)

Последний раз редактировалось yurikss; 08.05.2010 в 18:56.
  Ответить с цитированием