Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 23:37   #519
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Расход топлива, статистика!

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Кешина машина хоть и бодрячком, но не в идеале - двиг не только же с завода
Ээээ, давайте не приплетать тут Кешину машину Мнение о ней у вас могут основываться только на субъективных представлениях, слухах и мнениях сторонних людей, а это как мне кажется не есть правильно, тем более как показала практика мнения некоторые ошибочны или скажем так догадки были ошибочны.
Начнем с того, что моя машина пробежала на данный момент честные 140 тыс. км, прошу заметить, без капремонта двигателя. Новый владелец звонил мне только сегодня, с ЕГО слов он долил 300 мл масла, при пробеге после последней замене 6 тыс. км. Ну и то что у меня расход такой какой есть - это не показатель исправности или неисправности движка, есть такое понятие как стиль езды. Почему никто не обращает внимания, что есть стиль езды, есть разные коробки, есть разные дороги. Я уже писал в этой же теме, что даже я могу уложится по чистому городу в 15 литров при определенных моментах, я так же могу ввалить и на 23 литра, а простите сколько км пробежала машина после засечки? Она может проехать 50 км, а может и 15 тыс. И средняя скорость тут не показатель тоже.
  Ответить с цитированием