Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 22:05   #244
Дровосек Дровосек вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.12.2011
Город: Россия
Авто: БМВ
Сообщений: 51
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от Динар 005 Посмотреть сообщение
кто нибудь может записать карту казани?
буду очень благодарен!!!
Карта Казани, как и всей России, есть в составе карты [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Хочу отписаться по поводу карты с камерами, т.к. протестил ее в деле, думаю многим интересно должно быть.

Ну во-первых все работает, не глючит, не виснет, что уже хорошо. Теперь по делу:

1. О камерах предупреждает или пикнув три раза, или убогим голосом говорит "контроль скорости". Поэтому вариант с сигналом понравился больше.
2. Камеры знает очень хорошо, по крайней мере в московской и тверской областях. При чем знает даже те, которые в декабря поставили, т.е. могу подтвердить, что информация по камерам очень свежая, что огромный плюс, особенно учитывая сколько сейчас камер навешали.
3. Однако не без косяков. Выбор режимов оповещения камеры сделан вместо выбора языков. Сам монитор во всех трех вариантах (голос, сигнал, нет) кажет все на русском, но вот приборка... В режиме оповещения голосом пишет на немецком, в режиме оповещения сигналом на английском, а при выключенном оповещении на французском. Прям скажем криво...
4. Про встроенный ночной режим уже писал, в общем-то он бестолковый, а карта с черным фоном выглядит удручающе.

И кстати вопрос, что теперь нужно, чтобы убрать оповещение о камерах и оставить английский в приборке? Достаточно будет вставить карту без инфы про камеры, или прошивку тоже поменять надо будет?
п.3 - Известен такой косяк. У кого есть варианты решения - предложите свой вариант, переделаем. Пока работаем и над исправлением этого. Мне так например, пофиг , на каком языке написано TIME (время) - больше на приборке глядеть нечего - на то у вас и сеть бортовой монитор. Приборка нужна для тех, у кого монитора нету. Если уж и надо будет поглядеть - перекинуть в настройках ВЫКЛ на Сигнал дело 5 секунд.
Если вам оповещение не нужно, и режимы День-Ночь также не интересуют - верните обратно вашу прошивку 32 рус - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться].
Или да, достаточно карту без инфы воткнуть, и оповещения не будет.
В карте POISoN ещё есть своя прелесть - она позволяет выводить на экран 2 вида значков ПОИ - вшитые "по умолчанию" свежие стационарные камеры - они работают всегда, и оповещение работает , реагируя только на них, и добавляемые пользователем из меню "Инфо о местоположении" другие виды ПОИ - мобильные засады, посты ДПС, банки, заправки, и прочеее...
Так что, решать вам - ставить - не ставить, пользоваться-не пользоваться. Если есть решения лучше - предложите, сложим силы, и создадим ещё лучше.

Последний раз редактировалось Дровосек; 19.03.2012 в 15:46.
  Ответить с цитированием