Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 13:38   #10
NYork NYork вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.10.2010
Город: мухосранск
Возраст: 83
Авто: E39
Сообщений: 87
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю свою BMW 528iA (193 л.с.), Е39, 1998 г., М-пакет.

Цитата:
Сообщение от Алекс2.8 Посмотреть сообщение
ИМХО спортивной ходовой М там нет давно
не верное твое мнение, я лично когда менял что нужно, ставил всё для спортивной ходовой. например, когда сразу всё что необходимо по подвеске менял, стойки сначала купил в магазине обычные, т.к. не знал что стоит М-тех, а комплектации расшифровки не было у меня еще тогда. Привез снял те что стояли - не такие...думаю блин...тут на форуме ребята расшифровали мне комплектацию, смотрю S704A M SPORTFAHRWERK Спортивная ходовая часть M, поехал в магазин, хорошо люди хорошие, поменяли мне их. Выбирая между Boge и Sachs для М-тех, выбрал Sachs, отдал по 6700 за стойку. Дороже у них были Кони, и те, что идут с надписью BMW. Неделю ждал стойки, привез - то что нужно. Пружины стоят для М-тех. так что, не обижай, я считаю, что если я хотел BMW, и купил ее, то если делать- то делать нормально, а не колхозить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
я без претензии просто прокаментировал.... смотрится все же лучше чем обычные дорейстайл.

удачи в продаже
спасибо) надеюсь, машина достанется нормальному человеку, любящему BMW, и он закончит то, что я начал, т.е. доведение машинки до ума)