Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 17:25   #44
despot_kz despot_kz вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.06.2011
Город: Алматы
Авто: BMW e39
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Установка передних динамиков 16.5(фотоотчёт)

Всем доброго времени суток, малость переиграл с комплектующими и вот что есть на самом деле:
голова pioneer 7150 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
фронт Morel Tempo 6 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
тыл DLS K5 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
саб Polk Audio DB104 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
усь на фронт и тыл blaupunkt gt470 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
усь на саб soundstream pca 2/520 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

основу за установку брал фотки Колпака (очень пригодился его опыт)
единственное что я сделал по другому, это я в стандартные пластмассовые ящики передних дверей, вырезав дырку под магнит и место под фанерную планку, установил в них динамики на 16,5.
Отлично встали DLS в штатные места сзади, единственное пришлось проложить между динамиком и коробкой резиновую трубку, так как там зазоры были небольшие.
Провода пустил через крышу, наводок и шумов нет вообще.
Играет хорошо, мне лично нравится. Позже думаю поменяю саб, хотя и PA играет отлично. Чуть не забыл, голову поставил вместо центрального воздуховода, там ему места как раз. Единственное, что неудобно, это закрывать и открывать воздуховод на зиму.. а так все остальное ерудна!
Совет. Устанавливайте динамики передние так, что бы они смотрели на слушателя, там места между панелью и динамиком см 3 точно есть, так что не бойтесь, что он будет биться об стенку. Единственное, что пришлось это клепки на двери поменять, те которые ближе к креплению двери. Сделал сквозные.
Изображения
Тип файла: jpg 2011-06-11 14.35.43.jpg (713.3 Кб, 1239 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-06-11 19.15.32.jpg (738.5 Кб, 1210 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-06-13 18.23.05.jpg (759.7 Кб, 1207 просмотров)
  Ответить с цитированием