Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 10:11   #34
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: За державу обидно!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Так вот именно что доедаем.
. Военной техникой мы не пользуемся, мало что в ней понимаем по существу, а что и понимаем, не можем сравнить с зарубежной. Но учитывая какое колоссальное отставание во всех гражданских областях как-то слабо верится что там все по другому.
.
Уважаемый, всезнающий Dmitry! Не стоит так усердно гадить всё российское. Если у Вас НЕТ и НЕБЫЛО
опыта обращения с образцами НОТОвской военной техникой и образцами стрелкового оружия, то наверное и не стОит так выпрыгивать из штанишек!
Очень давно буржуи начали гоняться за образцами нашего военпрома и досих пор гоняются, многим образцам нет аналогов с мире, даже тем, которые были выпущены во времена вашего проектирования.
Заявляю это как человек, который столкнулся и имел возможность пользоваться "благами инностранной цивилизации" - в большинстве своём - полнейшее гуано.
Если вам, Дмитрий, пару раз удалось пальнуть из охотничьего ствола, то это не показатель, что вы являетесь экспертом в области огнестрельного оружия.
Может-быть мой ответ несколько резок, НО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА ВЫСКОЧКИ НАЧИНАЮТ РАССУЖДАТЬ О ТОМ, В ЧЁМ НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!
Прошу прощения за мой несносный французский - "мы институтов не кончали"!))
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
  Ответить с цитированием