Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 20:45   #70
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Ну вот и я к вам

Чего то давно не апался,хвалиться особо нечем но очень хоца поэтому вылаживаю шо есть,что то уже было в других темах посему прошу за повторы не пинать.
Итак,Заменил диски тормозные с АТЕ М павера на Зиммермана
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Заменил шлейфы на приборке и на МИДе,тока чё то на приборке не очень срослось буду по новой ковырять.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Поставил эл. шторку,приблуда беспонтовая но прикольная,к тому же кнопочек светящихся добавилось кои я оч уважаю
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Поставил подсветку ручек от семёры
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Баварец впаял мне в бизнес СД другой усилок,плюс я прикупил некое подобие саба - музон стал значительно веселее
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Ну добил штатные инструменты,фонарик в бардачок и аптечку родную
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Поменял кольца в приборке с матовых на чёрный хром (каму матовые надо - отдам даром.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Чёт там ещё по мелочи,уже не помню.
Всем кто хвалил мою машинку спасиба - доброе слово и кошке.....

Последний раз редактировалось yurikss; 06.09.2010 в 20:48.
  Ответить с цитированием