Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Продано!!! 540 e39
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 20:51   #18
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю 540 e39 рестайлинговый

Тоже не люблю флудить по поводу цены, но после кризиса и машин которые народ в кризис видел по определенным ценам

(уже 1.5 года езжу подбираю е39, да я дотошный, и не люблю переплачивать, машину уже подобрал, оформляю)


2001 год 540 при текущем налоге на 815 ну никак не тянет. Если машина абсолютно в идеале, обслуживалась только у официалов, причем нормальных официалов (абсолютно все равно, "померные" или непомерные у них цены) есть все чеки и заказнаряды, машина ни разу не билась вообще, все ключи, все документы, все юридически чисто, мало хозяев, а точнее максимум 2 или 3 с перегонщиком, все детали в машине новые или не отработавшие 25% (это максимум) своего ресурса (имеется подвеска и все прочее) и она визуально действительно как с завода - то ее стартовый ценник 750 (со всеми колесами). Но учитывая вышеописанное
(а именно кризис когда отстроенные в шнитцере или матово черные на таких катках что и не снилось 535 уходили по 350 - опять не голословно говорю) ценник упадет до 650 за такую машину, чисто из-за того что год у нее 2001 а не 2003.

(не пытаюсь автору намозолить моск, просто высказываю мнение для соконфетников, подтвержденное довольно длительным выбором одной модели в Мск)

Есть в принципе всегда хороший вариант отдать машину в блюфиш (если она реально чистая) там ее могут взять в принципе (они там ценники в принципе ставят относительно адекватные 530 2003 сначала стояла 750 теперь 669 ))))

Вот такие вот пироги.
А если автор действительно холил и лелеял и дрожал над машиной (как я) как над женой, то машина должна быть действительно зачет и продасться должна выше мск рынка, но правда не по такой цене (хотя всегда есть такие долбанутые на голову покупатели как я, и если повезет, то он хорошо заплатит ))))))

Удачи в продаже, 39-к действительно оооооооооооооооооооооооочень мало адекватных в мск, и выбирать себе ее такое з................п.