Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 08:38   #217
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Nebich Посмотреть сообщение
Отдых - зависит от усталости, когда совсем пипец - час еду - 10-15 мин отдыхаю... Ездил с женой - поэтому не скучно, есть чем остановки разнообразить... Интересно именно ехать - когда с 90-до 250 ускоряешься просто подумав об этом По бензу - дешевле чем на BMW, но и комфорта нет ВООБЩЕ!! Лишнего с собой не возьмешь если нет друзей которые едут на машине.. + это почти полная безнаказанность... Минус - постоянное напряжение, но это все относится только к путешествиям на спортах, где если меньше 180 - значит не едешь Езда по серпантинам это отдельный разговор - кайф короче(в окрестностях ялты по крайней мере, где хорошая дорога) Я не аццкий гонсчег - но в первый день укладывал прилично как мне кажется(видно по протектору на фото) при условии что это не трек и я был вместе с женой, а это ответственность как никак..
Хотя можно купить себе Голду и тошнить соточку с музычкой, в кресле со спинкой с чемоданами для вещей и условным климат контролем!!
прикольно конечно, слов нет! что заметил на серпантинах в крыму, что асфальт там какой-то особенный, скользкий. будьте аккуратнее! плюс он весь в пологих ямах и кочках. На мой взгляд связано с тем что горы и почва там постоянно в движении и чтобы асфальт не трескался в хлам каждый год, там используют прибавки в асфальте или особую марку, он элластичный и особо убитых мест там не нашел, но побочный эффект - скользкий, так что будьте внимательней, если что!
  Ответить с цитированием