Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Ульяновск е39 530 2001г.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 09:36   #20
AnBer AnBer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AnBer
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Берёзовский
Авто: Tata Nano
Сообщений: 392
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Ульяновск е39 530 2001г.

Цитата:
Сообщение от Дима193 Посмотреть сообщение
зачем оставлять эти комменты, если сами покупать авто не собираетесь?
Ну почему? Я например смотрю для себя, т.к. пользуюсь машиной брата, пока он в другом "регионе" находится. Вот скоро приедет и я - пешеход)

Цитата:
Сообщение от Дима193 Посмотреть сообщение
Дверь водительская в цвет, вот с этим лучше не спорь. Не веришь - давай наспорт. Проиграешь - тачку покупаешь. Согласен?
Так ты её по такой схеме купил что-ли, а ща меня в эту блуду затягиваешь?) (шутка)
Дима, я лишь вижу, что вижу. На фотках, заметь твоих, попытался показать стрелками,сам сравни. На них кстати бочина от капота и крыши по цвету тоже отличается.
Про зазоры: было заявлено-всё ровно. По факту нет. И так тебе скажу- если бы ты сам снял бампер, ты бы понял, что конструкция креплений сделана так, что при криво вытянутом фэйсе, ровно бампер не повесить. Диапазон регулировок, очень ограничен, существенно поправить можно вертикальную линию между бампером и передним крылом. Глубину посадки и такой перекос под фарами как здесь, предусмотренными регулировками не исправить.

Бампер рест тож у вас в регионе дефицит?

Цитата:
Сообщение от Дима193 Посмотреть сообщение
Найти БМВ не побывавшую в ДТП практически невозможно, тем более такого возраста.
Свежо придание!) Позволю лирическое отступление.
Как-то ездил смотреть местную, по фоткам ровная, прайс ближе к верху, по факту- крыша, ровно половина от средней стойки как будто наждачкой оклеена и покрашено сверху. Пупыри такие, что пятки можно чесать!) На моё недоумение продаван заявил-где ты видел не битую БМВ! ... , я хз, зачем время моё и своё тратить, финиш

Цитата:
Сообщение от Дима193 Посмотреть сообщение
Не в обиду,
Какие обиды, если б ты перед тем как купил её фотки выложил в соответствующий раздел, тебе бы это же написали, чтоб обратить твоё (как потенциального владельца) внимание.
Изображения
Тип файла: jpg UnyAId0HdHY.jpg (241.1 Кб, 144 просмотров)
Тип файла: jpg UZY649AC2Fk.jpg (205.2 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg h2MYziCum9g.jpg (193.9 Кб, 138 просмотров)

Последний раз редактировалось AnBer; 16.09.2016 в 09:51.
  Ответить с цитированием