Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 19:14   #14
Саня 39 Саня 39 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.12.2009
Город: Столица Сибири
Сообщений: 16
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Автомагнитола

Цитата:
Сообщение от paradoXX Посмотреть сообщение
Evgeniy25 мне понравилась магнитолка твоя по подсветке, прикольно совпадает. а на счет вида я с тобой согласен, это такой тяжелый компромис между внешним видом и качеством звука и функциональностью. Я тоже когда все это затевал дело много чего перечитал, но грамотного решения по рамке не нашел. Согласен рамка немного портит внешний вид. У меня пока проект в работе, грунт сохнет. Не знаю что и как получится, но рамка у меня немного другой конструкции. У нас продаются только такого плана как на твоей фоте. но она мне не нравится тем что магнитола стоит высоко, на механической коробке пальцем до нее далековато тянуться во первых, во вторых красивая деревянная вставка при прослушивании открыта всегда, а на виду эта груда китайского пластика, а при закрытой крышкезакрывается только пол мафона. меня эти позиции не устроили. Мой вариант рамки немного иной: я спиливаю перегородку держащую магнитолу и занижаю его, а в то место где крышка впаиваю маленький кармашек, который закрывается крышкой. результат - при прослушивании музыки крышка закрыта, меньше изменен дизайн, удобнее тянуться к мафону, и как бонус еще один удобный кармашек. думаю должно получиться неплохо, жаль только пока еще в работе все это дело
А не упрёшся в печку магнитолой? У меня так было - пришлось все ж брать рамку.
  Ответить с цитированием