PDA

Просмотр полной версии : Не горят индикаторы поворотников на приборном щитке!!! HELP!!!!


Vasilii Vrabie
07.03.2010, 13:58
Появилось такая проблема: не горят индикаторы поворотников на приборном щитке, причем иногда они загараются, но потом опять изчезают. С наружи с все поворотники горят. И еще одновременно с этой поломки перестали работать кнопки руля. Может где контакт отходит или что-то по серьознее? Помогите плиз кто знает че за фигня!!!!

Romashkaz
15.03.2010, 01:52
Сигнал дальнего света тоже не горит?

Сигналы поворотников, а так-же дальнего света на приборной панели распознаются с помощью шины I-bus, руль тоже управляется с помощью этой шины.. Поэтому думаю в эту сторону нужно смотреть, возможно контакт... Паявное соединение I-Busa находится за бордачком... Цвет серо-жёлто-белый....

З.Ы. Круиз с руля должен работать при таком раскладе, т.к. провод от руля идёт напрямую к ЭБУ круиза, а вот управления музыкой, телефоном уже через I-bus...

Vasilii Vrabie
19.03.2010, 15:01
Спосибо большое, ты прав, дальный свет тоже глючит, я сразу и не заметил. Буду искать эту фишку...

Vasilii Vrabie
21.03.2010, 22:20
Че-то не могу найти за бордачком фишку с цветами серо-жёлто-белый.. Подскажите кто знает где именно искать эту фишку и как точно она выглядит?

Vasilii Vrabie
29.03.2010, 23:43
Был у электрика, оказалось что в багажнике окислился разъём от чейнджера и замыкал на массу... Диагностика показало кучу ошибок на шынах I-bus и K. Вот так всё просто было...